NEWS – 東京女子体育大学・東京女子体育短期大学 http://www.twcpe.ac.jp/ Fri, 06 Dec 2019 12:47:00 +0000 ja hourly 1 SiteManager 年末年始 事務局休業のお知らせ http://www.twcpe.ac.jp/news/detail/25705 Fri, 06 Dec 2019 12:47:00 +0000 http://www.twcpe.ac.jp/news/detail/25705 テレビ出演のお知らせ【12月9日(月)・12日(木)・14日(土)】 http://www.twcpe.ac.jp/news/detail/25704 Wed, 04 Dec 2019 17:00:00 +0000 http://www.twcpe.ac.jp/news/detail/25704 教職員採用情報ページ 更新のお知らせ http://www.twcpe.ac.jp/news/detail/25703 Tue, 03 Dec 2019 17:00:00 +0000 http://www.twcpe.ac.jp/news/detail/25703 テレビ出演のお知らせ【12月1日(日)~毎週日曜日3週にわたって】 http://www.twcpe.ac.jp/news/detail/25693 Fri, 29 Nov 2019 16:00:00 +0000 http://www.twcpe.ac.jp/news/detail/25693 2020年度推薦入学試験合否発表について http://www.twcpe.ac.jp/news/detail/25702 Mon, 25 Nov 2019 10:00:00 +0000 http://www.twcpe.ac.jp/news/detail/25702 第5回オープンキャンパス 開催のお知らせ http://www.twcpe.ac.jp/news/detail/25700 Tue, 19 Nov 2019 09:00:00 +0000 http://www.twcpe.ac.jp/news/detail/25700 【11/11更新】2021(令和3)年度以降の大学入学者選抜における本学の基本方針について http://www.twcpe.ac.jp/news/detail/25698 Mon, 11 Nov 2019 17:00:00 +0000 http://www.twcpe.ac.jp/news/detail/25698 2020年度100分授業の実施について http://www.twcpe.ac.jp/news/detail/25697 Fri, 01 Nov 2019 10:00:00 +0000 http://www.twcpe.ac.jp/news/detail/25697 【出願開始】推薦入学試験のご案内 http://www.twcpe.ac.jp/news/detail/25696 Tue, 22 Oct 2019 09:00:00 +0000 http://www.twcpe.ac.jp/news/detail/25696 2020(令和2)年度入試における入学検定料の免除について(10/17更新) http://www.twcpe.ac.jp/news/detail/25687 Thu, 17 Oct 2019 10:00:00 +0000 http://www.twcpe.ac.jp/news/detail/25687